• 25 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Заморенова 9с2

Просмотр с обсуждением фильма «Догвилль» Ларса фон Триера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2223 дня назад
25 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Заморенова 9с2

«Догвилль» — не просто фильм о провинциальном американском городке, его жителях и несчастной девушке из большого города. Нет. Это целый каталог грехов, исследование глубины человеческой жестокости и безразличия.

Страдая от множества фобий и неврозов, Ларс фон Триер не может добраться до Америки и воочию увидеть, какая же она на самом деле, эта «Страна великих возможностей». Но когда Триера останавливали такие мелочи, как расстояния? Никогда. Он и без визитов на заветный материк преспокойно снял кино о жизни на нем.

«Догвилль» — не просто фильм о провинциальном американском городке, его жителях и несчастной девушке из большого города. Нет. Это целый каталог грехов, исследование глубины человеческой жестокости и безразличия. Благодаря белокурой Грейс город измениться до неузнаваемости. Добрые намерения легко обернутся злом, а смирение рано или поздно сменится местью, которая сжигает всё дотла.

Ведущая —  Ксения Щетинина

Стоимость просмотра и обсуждения — 400р.
Записаться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше