• 7 июля 2018, суббота
  • Москва, ул. Дубининская, д. 20/1, вход в Бибилиотеку

Лекция "Комфортная жизнь: секреты счастливого человека"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2114 дней назад
7 июля 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Дубининская, д. 20/1, вход в Бибилиотеку

Лекция расскажет о психологическом комфорте личности и выходе из "зоны комфорта".

Кажется, что для каждого человека естественно стремление к психологическому и физическому комфорту. Когда нам хорошо, мы выглядим спокойными, сильными, уверенными в себе, а значит притягательными для других. Расслабленный человек выглядит привлекательней для противоположного пола, добивается больших успехов в карьере и располагает к себе больший круг людей. Потому многие из нас стремятся к внешнему и внутреннему комфорту. Но с другой стороны, все вокруг говорят о необходимом условии личностного роста – выходе из зоны комфорта. Где правда? На лекции мы с этим разберемся

Вы узнаете:

  • когда человеку необходимо создавать для себя комфорт: психологический и физический, и как это делать,
  • зачем выходить из зоны комфорта,
  • как снизить уровень стресса при выходе из зоны комфорта,
  • о техниках работы со страхами и сопротивлением и многое другое.

Отдельно мы поговорим также о тех, кто собственными руками делает свою жизнь дискомфортной, бессознательно черпая из этого вторичную выгоду. И эта выгода мешает человеку даже на шаг приблизится к жизни своей мечты. 

В результате:

  • Вы узнаете, какие проблемы мешают Вам наслаждаться жизнью и способы борьбы с ними. 
  • Научитесь эффективно выходить из "зоны комфорта" так, чтобы стимулировать себя на новые свершения, но не потерять уверенности в себе. 

Рекомендуем после лекции посетить тренинг на основе лекции. Старт игры в 19:00. 

Лектор: Татьяна Жукова – квалифицированный дипломированный специалист, психолог, психодиагност (специалист в области когнитивной психологии и когнитивных нейронаук), типолог, создатель проекта kaif.guru, автор книги «Худей, кайфуя!».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше