• 10 августа 2019, суббота
  • Москва, м. Павелецкая, ул. Дубининская, д. 20/1

Альфред Хчикок: «Окно во двор».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
1721 день назад
10 августа 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
м. Павелецкая, ул. Дубининская, д. 20/1

Кинопросмотр с обсуждением в Пунктум. Ведущая: Казакова Кристина. 

В рамках акции поддержки независимого киноклуба «Пунктум», смотрим и обсуждаем «Окно во двор» — фильм Альфреда Хичкока, снятый в 1954 году по рассказу Корнелла Вулрича «Наверняка это было убийство».

Кинематограф Альфреда Хичкока, создан столь совершенно, что не только зрители, но и критики воспринимают его фильмы  максимально дружелюбно.
Одна из его картин «Окно во двор» рассказывает захватывающую историю фотокорреспондента, прикованного к инвалидному креслу. Обычный интерес подсматривания за соседями перерос в детективное расследование убийства. Объектив фотокамеры главного героя становится его вторым зрением и открывает все самые тайные жизненные секреты обитателей многоквартирного дома, который как лабиринт, запутывает зрителя и погружает в интереснейшую игру подглядывания за тем, что скрыто от посторонних глаз.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше