• 7 сентября 2019, суббота
  • Москва, м. Павелецкая, ул. Дубининская, д. 20/1, Библиотека

«Малхолланд Драйв» Дэвида Линча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
1693 дня назад
7 сентября 2019 c 18:00 до 21:30
Москва
м. Павелецкая, ул. Дубининская, д. 20/1, Библиотека

Кинопросмотр с обсуждением в Пунктум

«Малхолланд Драйв» Дэвида Линча с момента выхода и по сей день называют ребусом или загадкой, интерпретируют на все лады, пытаясь приблизиться к вожделенной отгадке «с разных сторон». Эта кинокартина вызывала раздражение и восхищала, именовалась кучей бессвязного мусора и шедевром. При нарочитой запутанности рассказанной/показанной нам истории фильм изобилует таинственными и неоднозначными образами. Сам Линч отказывается объяснять смысл своих фильмов, считая, что кино нужно смотреть – воспринимать чувственно. Тем не менее – его кинокартины провоцируют интеллектуальную работу у зрителя. А поэтому на нашем очередном просмотре с обсуждением мы попытаемся проанализировать и понять, что же хотел сказать нам режиссёр Дэвид Линч своим фильмом «Малхолланд Драйв».

Ведущий: Дмитрий Поздняков.
Вход за донейшн.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше