Кинопросмотр с обсуждением в Пунктум: «Ночь живых мертвецов»

Ведущая: Кристина Казакова.

Фильм ужасов, открывший новое направление в хоррор-искусстве и поднявший планку во второй половине XX века, переосмыслил и отправил на покой готические темы, преобладающие в американском хоррор-кинематографе вплоть до 1960-х годов. Пропитанный общественными, политическими и семейными проблемами фильм Джорджа Ромеро, вышел на экраны как предупреждение о последствиях войны.

Гонка вооружений, которая втянула в себя страны мира, превратилась во внутреннюю борьбу человека с человеком или человека с его чёрной душой, не имеющей никакого смысла, лишь последствия оказались необратимыми и страшными для нового поколения 1970-х годов, где в бесконечной схватке добра со злом, второе же чаще станет одерживать победу.

Показ проходит в рамках акции поддержки независимого киноклуба «Пунктум».
Вход за донейшн.

Кинопросмотр с обсуждением в Пунктум: «Ночь живых мертвецов»
2480 дней назад
2 ноября 2019 18:00–21:30

Москва
м. Павелецкая, ул. Дубининская, д. 20/1
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.