Кинопросмотр с обсуждением: «Еще по одной» Томаса Винтерберга

В рамках нашего цикла идентификация мужчины мы посмотрим актуальный фильм, в котором исследуется тема смерти, дружбы, карнавальности и экзистенции в мужских сообществах. Ведущая: Валерия Косяков

Кино 12+

Жизнь превратилась в рутину, острота чувств иссякла, день за днем размеренно и однообразно уходит жизнь, время слиплось в однообразное неразличимое пятно на календаре самовоспроизводящихся дел: работа, дом, работа, семья. Кажется, что так будет вечно до самой гробовой доски. Но комфортная, буржуазная смерть при жизни продолжается до тех пор, пока не начинается запой, а в след за ним — дионисийство.
Этот фильм напоминает «Тошноту» Жана-Поля Сартра, «Степного волка» Германа Гессе и популярные фрагменты из экзистенциалиста Сёрена Кьеркегора.

«Ещё по одной» (дат. Druk — «запой») — комедийно-драматический фильм 2020 года режиссёра Томаса Винтерберга, снятый по сценарию Винтерберга и Тобиаса Линдхольма. Картина является совместным производством Дании, Нидерландов и Швеции. Главную роль исполнил Мадс Миккельсен. На 93-й церемонии вручения премий «Оскар» «Ещё по одной» одержал победу в категории «Лучший фильм на иностранном языке», а также был номинирован на премию «Лучший режиссёр». Он также получил премию BAFTA за лучший неанглоязычный фильм и премию Европейской киноакадемии за лучший фильм, а также был номинирован на «Золотой глобус» за лучший фильм на иностранном языке.

Ведущая: Валерия Косякова
Вход за донейшн

Поделиться:

938 дней назад
25 сентября 2021 19:00–21:00

Москва
Калашный пер., 2/10 Культпросвет кафе «Нигде кроме»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов