• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Заморёнова, д.9с2

Курс лекций "Абсолютная уверенность в себе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2204 дня назад
с 17:00 17 марта до 19:00 28 апреля 2018
Москва
ул. Заморёнова, д.9с2

Посетив 6 лекций, Вы выведете на осознанный уровень все, что отнимает у Вас жизненную энергию (страхи, чувства вины и стыда, обиды, ложь, иллюзии и так далее), получите мощные инструменты для ликвидации энергетически опустошающих Вас факторов и обретете абсолютную уверенность в себе. Абсолютная уверенность в себе – это Ваш личный ресурс достижения любых жизненных целей. Это Ваша свобода. Добро пожаловать на лекции!

«Жизненная энергия = удовольствие – сопротивление»

Мало кто знает эту формулу, а работает она вне зависимости от того, знаете Вы о ней или нет. Те же, кто о ней узнает, качественно улучшает уровень жизни, ведь что нужно для реализации задуманного? Правильно, жизненные силы!

Как и где получить удовольствия – источники жизненных сил – мы примерно знаем, по крайней мере СМИ трубит о некоторых из них во всеуслышание. А вот о том, как избавиться от сопротивления – того, что нашу жизненную энергию отнимает, мы знаем намного меньше (если знаем хоть что-то), и этому есть очевидное объяснение: обессиленные люди – те, кем можно манипулировать, обессиленные люди выгодны.

Курс «Абсолютная уверенность в себе» предлагает Вам структурированные знания для избавления от сопротивления.

Лекция 1. Страхи, фобии, панические атаки и избавление от них
Лекция 2. Чувство вины и избавление от него

Лекция 3. Чувство стыда и избавление от него
Лекция 4. Чувство обиды, скорбь и как от них избавиться
Лекция 5. Самообман, ложь, недосказанности и избавление от них
Лекция 6. Иллюзии и избавление от них
Лекция 7. Работа с подсознанием: создаем карту желаний

Преподаватель
Татьяна Жукова – квалифицированный дипломированный специалист, психолог, психодиагност (специалист в области когнитивной психологии и когнитивных нейронаук), типолог, создатель проекта kaif.guru, автор книги «Худей, кайфуя!».

Подробная программа лекций 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше