• 1 ноября 2017, среда
  • Москва, ул. Заморёнова, д.9с2

Лекция "Всеобщая история любви. Древнеримская "Любовная наука""

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2367 дней назад
1 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Заморёнова, д.9с2

«Ars Amatoria» — так назывался величайший труд древнеримского периода европейской цивилизации Овидия, с личностью которого себя сравнивал «наше всё» А.С. Пушкин. Что было между ними общего? Мы поговорим о содержании «Любовной науки» и увлекательном её создании, а также о любви знаменитых древнеримских императоров, самую яркую пару среди которых создал Марк Антоний — с прекрасной Клеопатрой.

Нет Тайны непостижимее Этой. Поэт, учёный, больной, здоровый, человек или чудовище —
всех времён и пространств пытаются решить Великую загадку, состоящую из одного слова — Любовь.
И сегодня мы сделаем попытку приблизиться к величайшей разгадке путём подбора ключей из разных исторических эпох.

Курс «Всеобщая история любви» посвящается архетипическим образам любви и любовных отношений, сопровождающим человека на протяжении всего становления европейской цивилизации. Век за веком накапливались эти бессмертные образы, по сей день люди приобщаются к ним — сознательно и бессознательно восторгаются ими, приглашая в свою любовную жизнь.
Что это за образы?
Мы осветим их в нашем чудотворном курсе (попробуйте — и почувствуете эти чудеса!), ограничение для которого состоит только в Вашем возрасте, и Вам следует быть старше восемнадцати лет.

Всех остальных мы призываем раскрыть Сердце — и впустить в него Любовь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше