• 5 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Заморёнова, д.9с2

Курс "Sketch-club: Продвинутый уровень"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2358 дней назад
с 17:00 5 ноября до 18:30 26 ноября 2017
Москва
ул. Заморёнова, д.9с2

Быстрые зарисовки для тех, кто уже немного умеет рисовать.

Итак, мы открываем группу скетчинга для продолжающих! 
Да, ваша штриховка еще далека от идеальной, а предметы не всегда похожи на себя, но скетч уже стал частью вашей жизни. Значит, стоит смелее двигаться дальше! Тем более, в хорошей компании не так страшно) 
Как таковой программы здесь не будет, но мы будем уделять больше внимания композиции, штриху, цвету и усиливать все ваши навыки. Попробуем осознать сильные и слабые стороны первых скетчей и дальше работать над ними более осмысленно. А также, надеюсь, на каком-то этапе каждый выберет для себя наиболее близкий стиль (графика, акварель, цветные карандаши, брашпен, уголь, тушь, перо, маркеры, да что угодно может оказаться именно вашей техникой!) 
Обещаю много интересных объектов для рисования и заданий, а может быть, если будем двигаться достаточно бодро, дойдем и до набросков людей! 

Преподаватель
 Даша Парамонова — художник и иллюстратор. Последние несколько лет много занимаюсь декорациями к городским мероприятиям, делаю к ним эскизы и рисую на заказ. 
В свободное время стараюсь развиваться как художник и как можно больше рисовать для себя. Всегда ношу с собой блокнот и материалы для скетчинга. 
Любимые жанры — графика и акварель.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше