• 4 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Заморенова, 9/2

"Ключ Станиславского". Мастер-класс актёрского мастерства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2217 дней назад
4 марта 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Заморенова, 9/2

Многие думают, что эта система подходит лишь для профессионалов, но это совсем не так. Методы этого театрального гения применимы для каждого человека и помогают сделать повседневную жизнь яркой и более осознанной.

Многие думают, что эта система подходит лишь для профессионалов, но это совсем не так. Методы этого театрального гения применимы для каждого человека и помогают сделать повседневную жизнь яркой и более осознанной.

Приемы этой практики позволят вам контролировать свои эмоциональные состояния и испытывать любые ощущения, вне зависимости от обстоятельств. Принцип «ОТ ВНУТРЕННЕГО К ВНЕШНЕМУ» универсален и является мощным приемом в любой психологической школе.

 Этим секретом мы овладеем на наших занятиях и внешние обстоятельства жизни мгновенно начнут меняться к лучшему!

Итак, на занятиях мы будем изучать:

— СВЕРХЗАДАЧУ. Выбираем верную мотивацию. Правильная цель – залог успеха в жизни. Творим импровизацию на выбранную тему и вживаемся в образ.

— ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.  Главная тема нашего существования и актерского ремесла. Адаптация в предлагаемых условиях на примере одиночных и групповых этюдов поможет разобраться в этом вопросе.

— СКВОЗНОЕ ДЕЙСТВИЕ.  Это понятие в актерской игре дает нам понять, что мы на самом деле делаем в конкретный момент времени. Мы сможем различать свое истинное намеренье от показного на примере известных драматических отрывков и случаев из собственной жизни.

— ВНИМАНИЕ. ВООБРАЖЕНИЕ. РАССЛАБЛЕНИЕ. Три кита мастерства, которые будут держать вас на плаву жизни. Мы исследуем упражнения актерского тренинга и учимся использовать все три элемента, чтобы всегда быть хозяевами ситуации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше