• 11 апреля 2018, среда
  • Москва, Заморенова, 9/2

Sketch-club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2201 день назад
11 апреля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Заморенова, 9/2

Занятие курса Sketch-club: поймай момент в рисунке!

Скетчинг — это в первую очередь умение уловить момент и передать ощущение, а также избавиться от страха чистого листа. В отличие от академического рисунка в скетчах позволено абсолютно все и делать зарисовки может любой вне зависимости от опыта и навыков.

Брызги и потеки краски, пятна от кофе на листке и случайные или не случайные надписи, искажение пропорций, неровные линии и исправления — все эти элементы могут быть как случайные, так и запланированные. Еще на страницы скетчбука можно клеить наклейки или объединить блокнот и гербарий. Из скетчбука можно сделать ежедневник или дневник, можно создать тревелбук или кулинарную книгу, в общем, что бы вы ни затеяли — скетчбук поможет! А если вы никак не можете найти идеальный скетчбук, то его можно сделать самостоятельно или делать зарисовки на отдельных листах.

Единственное обязательное требование в скетчинге — вам должно нравиться то, что вы рисуете!

Подробности на сайте Пунктума

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше