• 22 декабря 2017, пятница
  • Москва, ул. Заморёнова, д.9с2

Ночная игротека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2289 дней назад
с 18:00 22 декабря до 6:00 23 декабря 2017
Москва
ул. Заморёнова, д.9с2

 

Для кого?

— Для игроков любого уровня, желающих совершенствовать свои интеллектуальные, коммуникативные и другие способности, при этом хочет делать это весело и в хорошей компании.

— Для тех, кто еще не знает о настольных играх, но не прочь на досуге порешать хитроумные задачки, повозиться с головоломками или загружать свой мозг другими способами. Правильно подобранные по сложности настольные игры – один из лучших мозговых тренажеров☺

— Для тех, кто уже знаком с простейшими играми, которые предлагают на стандартных игротеках, но понимает, что уже перерос всевозможных Шакалов и Колонизаторов.

Зачем?

Настольные игры — это хорошая тренировка аналитических навыков, навыков рефлексии, целеполагания, взаимодействия, принятия решений, кризисного менеджмента. И, если честно, это просто интересно.

Преимущества игротек в Пунктуме:

— наши игротеки заточены под взрослую, умную аудиторию;

— к нам ходят не только новички, но и опытные настольщики, при этом никто не остается за бортом. Выбор игр широк: от несложных тактических и коммуникативных до глубоких и сложных игр, от классических до актуальных новинок;

— более-менее постоянная публика, что позволяет не начинать каждую игротеку с нуля, а совершенствоваться вместе, прорабатывать и рефлексировать тактики и стратегии на основе опыта многих партий;

— уютная атмосфера, дружелюбная как к постоянным посетителям, так и к «новичкам».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше