• 22 апреля 2013, понедельник
  • Москва, Краснопролетарская ул., 31/1 стр.5

Вечер импровизационной музыки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
4016 дней назад
22 апреля 2013 c 19:00 до 20:30
Москва
Краснопролетарская ул., 31/1 стр.5

Приглашаем на вечер импровизационной музыки, приуроченный к приезду в Россию японской скрипачки Юрико Мукоудзимы.

Юрико Мукоудзима (скрипка, альт, аккордеон, вокал) с подросткового возраста принимала участие в различных японских панк-группах таких как PUNGO, MACHINENGUN TANGO. Вместе с Кацутоки Умезу и Коичи Макигами играет в ансамбле BETSUNI NANMO KLEZMER. Выпустила диск в Швеции с Ларсом Холльмером, в 2008 совершила турне с виолончелистом Тристаном Хонсингером. Юрико сотрудничает с танцовщиками разных жанров — от танцу живота до буто. Ее стилистический диапазон необычайно широк: рок, танго, джаз, свободная импровизация, World music, японская народная музыка.

С саксофонистом Сергеем Летовым Юрико Мукоудзима встретилась в Токио, в клубе Отойя Кинтоки, где они импровизировали вместе с тубистом Такеро Секидзима 関島岳郎 (фри-джазовый оркестр Shibusashirazu) и звездой японской народной музыки Ко Исикава (японский национальный инструмент сё).

В концерте планируется участие петербуржцев — виртуоза терменвокса Владимира Китляра и танцовщицы и хореографа Анны Антиповой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше