• 18 января 2018, четверг
  • Москва, ул. Заморенова, дом 9с2

Цикл лекций с просмотром «Искусство анимации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2289 дней назад
с 19:30 18 января до 21:00 15 февраля 2018
Москва
ул. Заморенова, дом 9с2

Цикл из 5 лекций, посвященный истории анимации

В мире авторской анимации, как и в мире более знакомого всем авторского кино, существуют независимые, культовые и артхаусные фильмы, сильно отличающиеся от массового производства. Режиссеры-мультипликаторы не боятся затрагивать сложные философские вопросы, экспериментируют с формой, цветом и движением, создают короткометражные фильмы, имеющие художественную ценность и раздвигающие границы жанра. Погружение в мир независимой анимации — дело очень захватывающее и неожиданное. Творчество режиссеров мультфильмов, обращенных к взрослой аудитории,
многогранно и разнообразно – от поэтических живописных работ и сюрреалистичных философских метафор до абстрактных иллюстраций к музыке и пронизанных абсурдным черным юмором высказываний на сексуальные темы.
Курс лекций, посвященных искусству анимации, познакомит вас с самыми яркими представителями авторской мультипликации на протяжении истории её существования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше