• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Заморёнова, д.9 с2

Сторителлинг: питч в лифте

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2209 дней назад
31 марта 2018 c 13:00 до 14:30
Москва
ул. Заморёнова, д.9 с2

Первые впечатления: одежда, прическа, мельчайшие движения глаз. Удивительно, сколько информации мы считываем о человеке за несколько секунд знакомства. Первые впечатления, однако, можно не только укреплять, но и править.

Первые впечатления: одежда, прическа, мельчайшие движения глаз. Удивительно, сколько информации мы считываем о человеке за несколько секунд знакомства. Первые впечатления, однако, можно не только укреплять, но и править. На занятии разберём тип историй «кто я такой?» Такие истории помогут раскрыться на собеседовании в компании мечты, при знакомстве с девушкой на улице или начальником мечты в лифте.

 

Этот курс сторителлинга посвящён практике. Ведь лучший способ принять новое слово – это узнать, что оно вам даёт. На пяти мастер-классах вы откроете, зачем каждому уметь рассказывать истории. И даже – как использовать сторителлинг для улучшения своих профессиональных навыков.

Серия мастер-классов «Практический сторителлинг» принесёт ощутимый результат тем, кто уже работает над конкретной целью. Вы можете готовиться к важной презентации, прокручивать сценарии грядущего собеседования в голове, работать над онлайн-бизнесом в Сети, шлифовать мотивационное письмо в заграничный вуз или искать способ сделать новый шаг к развитию себя – сторителлинг не сделает за вас работу, но он поможет другим понять и оценить её по достоинству. Каждый из заявленных мастер-классов собран из массы примеров, практических заданий и ёмких техник. Вы увидите эффект сторителлинга и познакомитесь с его секретами. Они научат вас привлекать внимание аудитории с первых фраз и до финального «спасибо».

Узнать подробности Вы можете на сайте "Пунктума".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше