• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, Заморенова 9с2

Антропология актера в театре Клима

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2224 дня назад
17 марта 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Заморенова 9с2

Поговорим об уникальном режиссерском методе и философии театра Клима, о его методологии работы с актёром и игровых технологиях.

Клим – режиссер, педагог, философ, автор более пятидесяти текстов «о театре и для театра», создатель собственной системы «нулевой ритуал», идеолог и тренер независимой актёрской лаборатории «Театральная Касталия» в театре «Центр драматургии и режиссуры».

В лекции мы поговорим об уникальном режиссерском методе и философии театра Клима, о его методологии работы с актёром и игровых технологиях.
В современном театре и современной культуре проблема существования целостного человека звучит особенно остро. Мы попробуем выяснить, возможно ли раскрытие человека как уникальной личности через психофизические и театральные практики, возможен ли прорыв к идеальному человеку в театре и за его границами.

Лектор:
Александра Краско — театровед, исследователь творчества Клима.

Подробности на сайте Пунктума

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше