• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Заморенова 9с2

Лекция «Творчество и дисциплина, или кому нужны тренинги»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2198 дней назад
14 апреля 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Заморенова 9с2

Откуда берет начало наблюдаемый сегодня расцвет всевозможных тренингов, от бизнес-тренингов до духовных практик?

Откуда берет начало наблюдаемый сегодня расцвет всевозможных тренингов, от бизнес-тренингов до духовных практик? То, что идея развития себя и самосовершенствования вошла в сознание людей именно в эпоху «восстания масс», не удивительно, поскольку человек оказался отрезан как от природных энергий, так и от «высшего смысла» своего присутствия в мире. Утрата собственного волевого начала приводит к необходимости искусственной стимуляции творческого импульса. Все равно что при этом тренируется — лидерские способности или художественное воображение. Главное, что человек априори рассматривается как «спящий», которого надо разбудить. Попробуем взглянуть на эту проблему как на антропологическую проблему нашего времени, но по большей части через призму театрального опыта.

Подробнее на сайте Пунктума

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше