• 7 июля 2018, суббота
  • Москва, ул. Дубининская, д. 20/1, вход в Бибилиотеку

Тренинг "Создание карты комфорта: секреты счастливого человека"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2113 дней назад
7 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Дубининская, д. 20/1, вход в Бибилиотеку

На тренинге с помощью психолога Вы будете отрабатывать приемы, которые помогут защитить собственные границы и приобрести правильный тип мышления. Также создадите карту комфорта, которая поможет в достижении целей.

Кажется, что для каждого человека естественно стремление к психологическому и физическому комфорту. Когда нам хорошо, мы выглядим спокойными, сильными, уверенными в себе, а значит притягательными для других. Расслабленный человек выглядит привлекательней для противоположного пола, добивается больших успехов в карьере и располагает к себе больший круг людей. Потому многие из нас стремятся к внешнему и внутреннему комфорту. Но с другой стороны, все вокруг говорят о необходимом условии личностного роста – выходе из зоны комфорта.

На тренинге мы отработаем самые эффективные техники, которые помогут Вам

  • защитить собственные границы,
  • проработать страхи
  • и сопротивление.

Более того, Вы создадите карту комфорта, что очень важно! Потому что дома нам это делать, к сожалению, лень… Для улучшения собственной жизни нужны действия, так вот создание карты комфорта — первое действие, которое определит Вашу дальнейшую судьбу. Отнеситесь к этому со всей ответственностью.

Не забудьте взять с собой хотя бы 1 глянцевый журнал, клей-карандаш и ножницы!

Рекомендуем перед тренингом посетить лекцию по материалам тренинга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше