• 21 июля 2018, суббота
  • Москва, ул. Дубининская д. 20/1, вход в Библиотеку.

Мастер-класс «Портрет в стиле аниме»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2078 дней назад
21 июля 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Дубининская д. 20/1, вход в Библиотеку.

Создание рисунков карандашом в стиле аниме.

Манга и аниме зародились в Японии, но рисовать в узнаваемом стиле любят и умеют не только японцы. Если вы хотите научиться создавать своих персонажей, делать их особенными и узнаваемыми, или просто рисовать портреты друзей в стиле аниме, то вы можете попробовать свои силы на нашем мастер-классе. Пусть вас сразу не возьмут работать на студию Гибли или самый классный еженедельный журнал Shonen Jump, но никто не помешает узнать что-то интересное, просто приятно провести время и уйти с классным сувениром домой! 

Преподаватель: Лидия Бабинцева - графический дизайнер из Москвы, преподаватель Японской Школы Аниме и Манга, автор методики обучения по рисованию коротких историй в стиле манга "Чепуха в картинках", а так же манги "Кошачий грипп", "Карандаш, тушь… полоса!" и "Кошмар". 

Рекомендуем захватить с собой любимые карандаши и блокноты! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше