• 21 июля 2018, суббота
  • Москва, ул. Дубнинская д. 20/1, вход в Бибилиотеку.

Мастер-класс "Оригами"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2105 дней назад
21 июля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Дубнинская д. 20/1, вход в Бибилиотеку.

Создание фигурок из бумаги

В Японии оригами называют искусством целого листа. Таков порядок — от целого нельзя убавить, нельзя и прибавить. Оригами — это особое искусство, пронизанное глубокой восточной философией, оно содержит в себе удивительную глубину и силу. Искусство оригами развивалось на протяжении многих веков, и сегодня это сплав древней традиции и современных технологий — математических, компьютерных. Простота идеи и доступность материала делает оригами универсальным искусством, доступным детям и взрослым.

На мастер классе художник — оригамист  Ярослав Терехов покажет базовые приемы оригами, расскажет историю этого искусства и о концептуальном понимании оригами в современном мире среди других искусств. В ходе мастер-класса будет сделано несколько фигурок.

В программе несколько небольших базовых произведений.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше