• 20 октября 2018, суббота
  • Москва, ул. Дубининская д.20/1, вход в Библиотеку

Просмотр с обсуждением «Франц», 2016г. Ф. Озон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
2015 дней назад
20 октября 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Дубининская д.20/1, вход в Библиотеку

Просмотр кино и его анализ.

Страны разбитые Первой мировой войной, покалеченные люди и надломленные жизни. Французы ненавидят немцев, немцы – французов. Но даже в такое время находится место для более тонких чувств. Анна потеряла на войне жениха, Эдриан потерял друга. А горе, как известно, сближает. Но эта близость может обернуться весьма неожиданным образом. Можно ли заменить любимого? Вот и узнаем.

Известный вуайер и провокатор Франсуа Озон берется, казалось бы, за несвойственную для себя тему. Но всё что его интересует – люди и их чувства. Он подсматривает за ними в моменту душевных тревог и не стесняясь копается в их сердцах.

«Франц» для Озона получился очень целомудренным, но отсутствие наготы физической с лихвой восполняет нагота эмоциональная. Противостояние французов и немцев осталось далеко в прошлом, но всё ещё отзывается и в тех и в других. Озон пережил это так, как умеет и получилось, как всегда, сложно, тонко и очень чувственно.

Ведущая: Ксения Щетинина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше