• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, у. Народная, д. 8, третий подъезд, 2 этаж, антикафе Casa Picassa

Мастерство создания текста: как воплотить замыслы в жизнь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
1952 дня назад
22 декабря 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
у. Народная, д. 8, третий подъезд, 2 этаж, антикафе Casa Picassa

Мастер-класс актуален для всех, кто мечтает когда-нибудь написать книгу (научную, профессиональную, художественную), но никак не может начать, а также всем, чьи замыслы не связаны с написанием книг, но выполнение их также постоянно откладывается.

Наверное, каждому человеку знакомы эти сомнения: готов ли я уже писать книгу или нужно ещё набраться опыта и знаний, хватит ли у меня решимости и возможностей довести начатое до конца или лучше повременить с началом? Эти мысли отнимают много времени и энергии, а главное — не дают точного ответа и мы постоянно откладываем, перенося идею о создании книги из одного новогоднего списка желаний в другой, и ругаем себя, что все никак и никак

На мастер-классе мы поработаем над прояснением замысла и истинных причин того, почему никак не получается его воплотить, соберём список действий, которые помогут в его реализации — или примем осознанное решение дать ему созреть, посвятив свое время более актуальным задачам. И любой результат — это значительно лучше, чем сомнения и самоедство.

Стоимость: 1600 рублей
Подробности: https://punktum.ru/archives/21303
Записаться можно по телефону: +7 910 478 65 54

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше