• 21 мая 2019, вторник
  • Москва, Место проведения: антикафе «Casa Picassa», м. Таганская, ул. Народная, 8.

Лекция «Культура согласия и коммуникация о сексе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
1774 дня назад
21 мая 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Место проведения: антикафе «Casa Picassa», м. Таганская, ул. Народная, 8.

Лекция Дарьи Андреевой.

Мы очень редко говорим о сексе, и еще реже говорим о том, как именно мы о нем (не) говорим. Разговоры о сексе нагружены массой стереотипов, и это приводит к плохим последствиям. Пришло время это исправить! На лекции мы разберем существующие стереотипы, выясним, откуда они взялись, и как на нас влияют, и поговорим о том, как мы можем изменить сложившуюся ситуацию с помощью культуры согласия — современного подхода к разговорам о сексе, призванном снизить риск сексуального насилия и сделать секс по-настоящему классным.

Ведущая: Дарья Андреева — феминистка, рационалистка, секс-просветительница и авторка блога "Неведическая женственность".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше