• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, м. Павелецкая, ул. Дубининская, д. 20/1, Библиотека

«Манхэттен» Вуди Аллена

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Пунктум
1791 день назад
1 июня 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
м. Павелецкая, ул. Дубининская, д. 20/1, Библиотека

Кинопросмотр с обсуждением.

Мы говорим Голливуд, думаем — кино. Говорим кино, держим в голове Голливуд. Голливуд, считай Лос-Анджелес, всегда был «столицей» мира кино. Но все же порою Нью-Йорк брал реванш у западного брата, и становился другим полюсом кино, как это было, скажем, во времена Нового Голливуда. И если и выбирать главного «певца» города, то одним из первых вспомнят, конечно, Вуди Аллена. «Он был так же крут и романтичен, как город, который он любил. За его очками в черной оправе была гибкая сексуальная мощь кота из джунглей. Нью-Йорк был его городом и будет всегда.»

Пока Amazon отказывается публиковать уже готовый новый фильм Аллена (тоже, кстати, про Нью-йорк), мы соскучились по режиссеру, приучившему нас каждый год видеть его свежие картины. А потому занимаем проактивную позицию и вспоминаем ленту, ставшую его визитной карточкой. Посмотреть «Манхэттен» словно встретиться со старым другом, уже достаточный повод для обсуждения в теплой компании.

Ведущий: Михаил Бодухин. 

Стоимость посещения: 500р.

Мы берем плату только за обсуждение и лекцию, просмотр кино — бесплатный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше